Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Kleine Bittsteller, handsigniert, datiert A. Winter, München 1923, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 21 x 19 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |